TOKYO GHOUL: slough of despond

Объявление

ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ НАКИ
Ты - обладатель вспыльчивого характера, за что нередко получал от меня сполна. Криклив, навязчив и зачастую не знаешь меры - ты напоминаешь несмышленого ребенка. Ко всему прочему, тебе иногда нужно поумерить пыл, ведь, как я уже говорил, ты вспыльчив, а это ведет к непоправимым последствиям.
УРИЕ КУКИ ИЩЕТ ШИРАЗУ ГИНШИ
Нынешний лидер отряда Qs, следователь второго класса. В отряд куинксов вступил по одной причине - ему нужно было срочно раздобыть крупную сумму денег, а за участие в эксперименте "подопытным" обеспечивали пожизненное пособие в довольно больших размерах.
ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ
Следователь по гулям известный в CCG, благодаря своей безграничной жестокости, чем очень тревожит управление CCG. Совершенно неадекватное существо, которое с трудом можно назвать человеком. Он убил ради потехи около сорока кошек и еще где-то с десяток собак.
ВСЕ ИЩУТ ХИНАМИ ФУЕГУЧИ
Заявки на девочку нет, однако многие уже ее ждут. Должно же быть хоть что-то милое и доброе в этом кровавом фандоме. Как ни странно, больше всех ждет Джейсон, говорит, у него есть мысль для отыгрыша. Для безопасного отыгрыша, опять же, как ни странно.

НОВОСТИ

19/06/2015. Последний день для того, чтобы поохотиться за правдой о Канеки Кене. Поспешите задать свои вопросы в теме "Охота на Канеки".

01/06/2015. В связи с тем, что мы, наконец, вылезли из "отстойника" РПГ-топа, просим вас уделить немного внимания проекту и раз в неделю оставлять голос. Администрация будет особенно счастлива, если вы оставите и отзыв.


Гостевая и ЧаВо FAQ по проекту Список персонажей Нужные Приемка Блог АМС

ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ КАНЕКИ КЕН
Канеки резко набрал популярность среди местных, не даром этот персонаж числится на первом месте среди героев манги - видимо, на игроков это тоже передается. Желаем Кену удачи и крепкого здоровья, которое ему, вероятно, сильно потребуется. Будь осторожен, Кен, почти все вокруг жаждут тебя съесть.
ФЛУДЕРОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ ДЖЕЙСОН
Один из самых жестоких членов группы "Древо Аогири" Оомори Якумо практически полностью оккупировал флуд, развесив на стенах свои излюбленные инструменты для истязаний. Словом, он фактически открыл свой собственный музей пыток, правда вместо денег за вход берет ведра крови и килограммы мяса.

ЛУЧШИЙ ПОСТ: КАМИШИРО РИЗЕ

Сквозь пальцы утекает чужая судьба; прозрачными каплями падает на землю, молча высыхает на призрачном ветру. На её лице тонкий лёд. Минор. Губы сомкнуты. Янтарный блеск переливается на глазах и губах, но без тепла. Этот мир слишком пустой и холодный, он сковывает тело молчанием и разъедает разум гнетущей тишиной. Ожидание тянется безымянной вечностью, абсолютно бесплодным страданием. Она вдыхает запах мёртвых цветов, видя как взволновалась пелена тумана, окрасилась в оранжевый цвет, скрывая съеденное скорбью лицо. Читать далее...


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Информационный раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дополнение для тех, кто пытается обойти правила по поводу закрытого приема неканонов:
● Каждый неканонический персонаж, которого заявитель желает увидеть на ролевой, должен быть обсужден с администрацией форума;
● Запрещено писать нужного лишь для того, чтобы помочь кому-то пройти приемку в роли неканона;
● Любой прописываемый в данной теме неканон должен быть так или иначе связан с заявителем;
● Прописывая в данной теме неканона, пользователь обязуется обеспечить игрой пришедшего на данную роль.

Неканоны, прописываемые в нужных, для приема в игру заполняют следующий шаблон
Код:
[b]Персонаж:[/b]
Сначала фамилия, потом имя. Кроме того, добавляется ссылка на пост в теме нужных.
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Принадлежность к организациям:[/b]
[b]Характер:[/b]
Согласуется с заявителем.
[b]Биография:[/b]
Согласуется с заявителем.
[b]Кагуне/Куинке:[/b]
Если имеется. Копипаст из общедоступных источников не принимается. Данный пункт также согласуется с заявителем.
[b]Связь:[/b]
В ЛС присылать не надо. Не хотите показывать игрокам - оставляете под большим хайдом.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ

http://sh.uploads.ru/OWEy8.gif

Возраст:
Раса:
Кагуне/Куинке (если есть):
Принадлежность к организациям:
Планы на игру (кратко):

заявка от ник автора заявки

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ


Информация о персонаже: биография, характер и все остальное, что посчитаете нужным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Дополнительная информация.

ПРИМЕР ПОСТА


Тут ваш пост

Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][img]ссылка на картинку с персонажем 250х100[/img][/align][/td][td][b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Кагуне/Куинке (если есть):[/b]
[b]Принадлежность к организациям:[/b]
[b]Планы на игру (кратко):[/b][/td][/tr][/table]
[align=center][size=10][b]заявка от[/b] [url=ссылка на профиль]ник автора заявки[/url][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/b][/align]
[hr]
Информация о персонаже: биография, характер и все остальное, что посчитаете нужным.[/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align]
[hr]
Дополнительная информация.[/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ПРИМЕР ПОСТА[/font][/size][/b][/align]
[hr]
Тут ваш пост[/quote]

0

2

NAKI

http://sg.uploads.ru/GkS2q.gif

Возраст: не больше 30-ти лет, даже меньше;
Раса: гуль;
Кагуне: Кокаку. Наки использует свой кагуне как штык-лезвие на правой руке;
Принадлежность к организациям: Древо Аогири;
Планы на игру (кратко): буду тебя истязать, Наки. Можешь не готовиться - не поможет. Именно так ведь поступают божественные братаны?

заявка от Oomori Yakumo

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ


Ты - обладатель вспыльчивого характера, за что нередко получал от меня сполна. Криклив, навязчив и зачастую не знаешь меры - ты напоминаешь несмышленого ребенка. Ко всему прочему, тебе иногда нужно поумерить пыл, ведь, как я уже говорил, ты вспыльчив, а это ведет к непоправимым последствиям.
Из положительных качеств я могу отметить твою жертвенность. Ты бросаешься на амбразуру, когда твоему близкому грозит опасность. Особенно твоим верзилам-братишкам, которые, судя по всему, не очень-то в состоянии за себя постоять.
Нет такого гуля, который ничего не терял. Я убежден, что не просто так мы с тобой сработались - в твоей истории ведь тоже есть черные полосы, я прав? Центр заключения гулей - это страшное место, откуда обычно не возвращаются, но ты вовремя воспользовался ситуацией, а потому обрел определенного рода свободу. Жаль, что я этого не застал - но ведь не поздно все исправить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Я не очень быстрый игрок, поэтому, если хочешь спидгейма, лучше не брать эту роль. Впрочем, этот спидгейм можно найти с другими игроками. В общем, я предупредил.

ПРИМЕР ПОСТА


- Восемьсот... шестьдесят семь... восемьсот шестьдесят... восемьсот пятьдесят три... - набрать в легкие побольше воздуха, чтобы продолжить счет. Завопить из последних сил во все горло, когда кусачки надломят большой палец правой ноги. Осознать допущенную ошибку и поспешить отнять семь от восьмисот пятидесяти трех. - Восемьсот сорок шесть...
Якумо с трудом поднял голову и уставился на следователя, что с энтузиазмом разглядывал любимые приспособления для допросов. Маленькая жаровня, на которую мучитель ставил ноги гуля, остывала в углу, с ее железных решеток пластами отваливалась обгоревшая кожа ступней Оомори. На полу были разбросаны десятки инструментов, многие из которых износились настолько, что пользоваться ими не представлялось возможным – от этого легче не становилось. Следователь найдет что-нибудь другое. Помощнее. Покрупнее. Побольнее.
Следователь громко хрустнул пальцем. Ямори научился безошибочно определять по звукам, какой палец только что сместился в суставе - сейчас это был указательный.
Запах грязи, пота и гниющих частей тела, любовно сложенных в ведре недалеко от пленника, проникал в чуткий нос – до рези в глазах отвратительное зловоние. Голос надрывался, звуки рывком бросались на волю в небольшое защитное окно в двери, откуда по ночам на Якумо глядели два ужасающих глаза - больших с узкими зрачками. Гуль слышал скрип зубов, возбужденно сжатых до такой степени, что челюсть следователя превращалась в огромную хищную пасть. В ответ Оомори тихо поскуливал - это нередко спасало его от ночных поползновений в сторону его спокойствия. Сегодня способ не помог ему, и теперь, тысячи раз проткнутый различными острыми предметами, Якумо сглатывал слезы и шмыгал носом – как недобитый ребенок. Отрезанное ухо нарывало, обрастало мясом и кожей – медленно, заставляя подсохшую кровь отваливаться, создавая вновь открытую рану. В шею впивались толстые иглы, а горло, не позволяя гулю опустить голову, сдавливала веревка, перекинутая через спинку стула и натянутая до упора.
- П-пожалуйста... хватит... я больше не могу... прекрати!.. – вновь и вновь пленник взывал к остаткам человечности жестокого садиста Кокурии, но тщетно – его мольбы были прерваны собственными же воплями, когда в плечо воткнулось острое лезвие мясницкого топора. Кандалы врезались в кожу запястий, окончательно сместив мелкие косточки. Шевелить кистями становилось невозможно, руки опухли от нанесенных ударов молотком.
- Я не слышу счета.
- В... восе... восемьсот тридцать девять... – Оомори не мог больше смотреть на изувеченное лицо мучителя. Шрамы, исполосовавшие его искривленное бешеной улыбкой лицо, каждую ночь являлись гулю в самых страшных кошмарах. Когда он имел возможность заснуть. Когда ему давали возможность заснуть хоть на десять минут. «Я не хочу быть здесь. Я хочу домой. Я хочу уйти. Мама...» Стоило ему немного опустить голову, как иглы сильнее вошли в чувствительную кожу, по которой струями сочился пот. Не было сил кричать. Голос охрип и вот-вот норовил пропасть. Но следователь только начал.
«КТО ты такой? ЧТО ты такое? УМРИ. УМРИ! Больно. БОЛЬНО. Я НЕ ХОЧУ! УМРИ!»

Отредактировано Oomori Yakumo (2015-06-12 23:51:36)

0

3

SHIRAZU GINSHI

http://sg.uploads.ru/Pyz6h.png

Возраст: 19 лет
Раса: куинкс
Кагуне/Куинке (если есть): Кагуне типа Укаку, принимает форму пусковой установки, способной с очень ограниченной точностью вести обстрел похожими на когти ракетами. Обладает базовым куинке Цунаги, имеющим форму обыкновенного клинка, который используется редко.
Принадлежность к организациям: CCG, следователь 2 класса, лидер отряда куинксов
Планы на игру (кратко): Буду использовать тебя для достижения заслуг.

заявка от Urie Kuki

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ


Нынешний лидер отряда Qs, следователь второго класса. В отряд куинксов вступил по одной причине - ему нужно было срочно раздобыть крупную сумму денег, а за участие в эксперименте "подопытным" обеспечивали пожизненное пособие в довольно больших размерах.
Грубоватый простодушный человек, которого нетрудно обвести вокруг пальца и которым можно манипулировать в своих целях. Гинши чрезмерно вспыльчив, не стесняется ни в жестах, ни в выражениях. Кроме того, от куинкса всегда много шума - он громко разговаривает и активно жестикулирует.
Ширазу нельзя назвать гением стратегии. Да и вообще особо сообразительным его не назовешь, но при этом предусмотрителен и внимателен к окружающим, что делает его хорошим лидером отряда. На самом деле, несмотря на показную грубость, Гинши довольно мягкий человек, что можно наблюдать в его общении с близкими людьми. Куинкс заботлив по отношению к своим товарищам и иногда ведет себя, как курица-наседка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Я флудер. Игрок на эту роль тоже должен быть флудером.

ПРИМЕР ПОСТА


пост

Kono utsukushiki zankoku na sekai de wa
Mada ikiteiru koto "Naze" to tou bakari de...
Aa bokutachi wa kono tsuyosa yowasa de
Nani wo mamoru no darou mou risei nado
Nai naraba
© Yoko Hikasa
«Utsukushiki Zankoku na Sekai»

Кисть зачерпывает немного серой краски и тут же касается натянутой на каркас тонкой рельефной бумаги. Мягкое, но уверенное движение руки оставляет след из жирного мазка, который будет очень долго сохнуть, но Куки об этом сейчас не думает – в его ушах звучит пронзительный женский голос, высокий, но при этом мелодичный, певучий. Песня, звучащая в его наушниках, резко поднимается в его собственном небольшом рейтинге и уверенно занимает первую позицию. Но кого это волнует?
«Сердце лишь в мечтах твоих не колеблется.
В жизни хочешь быть сильней, но все уже решено...»

Урие не включает электрических ламп и рисует при свете, попадающем в окно с улицы. В темноте его работы кажутся особенно глубокими, поэтому он не рискует смотреть на них среди бела дня – картины теряют свой шарм, и нить, связывающая автора с работой, обрывается.
Серый пол, серые стены, серый человек посреди зала, закрывающий уши ладонями, будто тонкий высокий звук стремиться разорвать его барабанные перепонки. Он безмолвно кричит что-то отчаянное, что-то бесконечно ужасающее. Этот человек - воплощение слабости всего мира. Этот человек жалок и раздавлен.
«Ты можешь бросить все и найти опять.
Отдыхай поскорее, засыпай...»

Песня продолжает на повторе звучать в плеере Куки, но тот уже не замечает, что одна и та же строчка до бесконечности повторяется в его голове. Его сейчас заботит только одно: штурм Аукциона, устроенный CCG неделю назад, и произошедшие в тот день события.

- Заслуги, заслуги, заслу-у-уги, дайте их мне. Больше заслуг! Я хочу больше, больше... больше. Больше, хочу больше. Как денег в новогоднем подарке... Да, как в подарке...
Рвать, крушить, ЕСТЬ, убивать, уничтожать, рвать на части, ЕСТЬ, снова убивать, этот запах, этот прекрасный запах, сила, сильный, использовать силу, снова ЕСТЬ, крушить все, крушить всех.
Рука входит в мягкую плоть, как теплый нож в слегка подталое масло. Кожу обожигает теплым потоком крови, вырвавшимся из пронзенного тела гуля в дебильной смазанной - смазанной, потому что движется и не желает останавливаться - маске.
- Я, я, я, я, я, я. Яяяя! Все это я, черт, как весело, ВЕСЕЛО! ПРИВЕТ! Голова. Голова раскалывается! В ней так много меня. Моя голова переполнена мной. Но я ведь силен. Я очень силен. Эта сила... Слишком много меня.
МНЕ. НУЖНО. ПОВЫШЕНИЕ. СТОЙ. БИГ. МАДАМ.
И снова кровь обжигает, но теперь не ладони, не пальцы, а горло. Жидкость течет по подбородку, густыми каплями падая на скрюченные в агонии руки. Глаза не моргают, смотрят лишь перед собой, но все еще ничего не видят, кроме серо-красной пелены. Куинкс не понимает, что только что произошло и удары, один за другим, сбивают его с ног, вбивая лицом в обжигающе ледяную плитку пола.
- Горячо. Горячо. Раскаленный пол. Раскаленная кровь. Больно. Больно. Нет. Почему? Почему так? Почему со мной? Я ведь сильный. Я ведь обладаю силой. Настоящей силой. Почему только я? Почему только мне. Приходится. Терпеть.
Выдавливать из грудной клетки воздух, пытаться вдохнуть снова, сковать горло словами, которые рвутся наружу, не давая прохода воздуху. Захлебываясь кровью, что продолжает вытекать изо рта и пронзенного брюха, свернуться калачиком на холодном полу, почти обнимая собственные коленки.
- Я же лучше. Лучше его. Почему я? Так нечестно. Я же просто. Просто хотел доказать. Что я прав. Даже если у меня нет отца. Почему? Я ведь отдал все ради этого.
Закрыть лицо рукой. Перчатка липкая от крови. Прислонить ее к глазам, пелена с которых начала медленно сходить на нет, но которые вдруг начало щипать. Голос дрожит, а щеки вдруг становятся влажными, но Куки не перестает бредить, произнося слова, которые медленно связуются и превращаются в необдуманные предложения:
- Ненавижу. Ненавижу вас всех... и Сасаки... и Ширазу... и всех остальных... с их дурацкими играми в семью. Вы все считаете... Сасаки считает меня помехой. Умрите. Возьмите и сдохните. Просто сдохните!

Кисть замерла в сантиметре от холста и издала тихий хруст, сильно сжатая в пальцах Урие, а с кончика медленно упала капля краски карминового цвета. Юноша стиснул зубы так, что болезненно заныли скулы. «Так беспечно показал свою слабость. Проиграл битву. Разнылся, как ребенок, в конце концов. Сасаки смотрит так, будто хочет, чтобы тебя никогда не существовало, Куки. Ты все испортил».
«Эмоции больше не нужны - препятствуют желаниям,
Забыла и словно не было, чтобы вспомнить затем опять...»

В седьмой или двенадцатый раз Хикаса пропевает эту строчку, и следователь откладывает кисть, бросая последний взгляд на полотно. Неаккуратные на первый взгляд мазки дополняют друг друга, складываясь в пугающее своим отчаянием изображение человека, загнанного в тесный куб с прозрачными стенами. Куба нет на холсте, но Куки знает о его существовании, поэтому молча отворачивается от мольберта, подаренного Сасаки много месяцев назад на день рождения.
Впереди ночь. Отличное время, чтобы пройтись по улице и освежить в голове мысли. В наушниках слышатся последние слова, после чего садится батарейка.
«В этом мире красоты, одиночества кругом голова.
Так ответь: с чего же мне начать, раз остались мы с тобой в живых?
Так что же защищать, что же мне искать в этой тьме?
Силы больше не покинут нас, разум потеряет власть над чувствами».

Отредактировано Urie Kuki (2015-06-16 17:24:47)

0

4

CRAZY BITCH SADISTIC INVESTIGATOR

http://sh.uploads.ru/IrhMc.jpg

Возраст: примерно 45 лет
Раса: человек, если можно так сказать
Куинке (если есть): не демонстрировался
Принадлежность к организациям: CCG, Кокурия
Планы на игру (кратко): я обрисую одну из задумок на игру. Мне очень хочется свести в одном эпизоде Джейсона, следователя и Канеки и посмотреть, что получится. Впрочем, и помимо этого нам будет, что поиграть.

заявка от Oomori Yakumo

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ


Следователь по гулям известный в CCG, благодаря своей безграничной жестокости, чем очень тревожит управление CCG. Совершенно неадекватное и неуравновешенное существо, которое с трудом можно назвать человеком. Он убил ради потехи около сорока кошек и еще где-то с десяток собак. Любит причинять боль другим, поэтому в Кокурии каждый гуль забивается в самый дальний угол, заслышав хруст пальцев.
Его боятся не только гули, но и люди. Никто не знает, насколько далеко следователь может зайти ради удовлетворения своих необычных потребностей, поэтому коллеги стараются держаться от него подальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Хочу уточнить одну деталь: внешность данного персонажа для меня не принципиальна. Вы можете использовать любую внешность, которая впишется в параметры: взрослый серьезный мужчина, вероятно, со шрамами. Есть энное количество артов, которые могли бы подойти (см. спойлер ниже).
Соответственно, имя тоже можно подобрать совершенно любое, единственное, о чем я прошу, это чтобы оно не становилось любимым словом логопеда и звучало не особо пафосно.
Кроме того, я ожидаю от игрока активного флуда. Желаю поделиться теплом (с).

арты

http://funkyimg.com/i/YmnK.png
http://sh.uploads.ru/EZ03i.jpg
http://sh.uploads.ru/h4rk0.jpg
http://sg.uploads.ru/u14zk.png
http://sg.uploads.ru/mSTwf.png
http://sh.uploads.ru/SYAQc.png
http://sg.uploads.ru/VNQ2f.png

ПРИМЕР ПОСТА


- Восемьсот... шестьдесят семь... восемьсот шестьдесят... восемьсот пятьдесят три... - набрать в легкие побольше воздуха, чтобы продолжить счет. Завопить из последних сил во все горло, когда кусачки надломят большой палец правой ноги. Осознать допущенную ошибку и поспешить отнять семь от восьмисот пятидесяти трех. - Восемьсот сорок шесть...

Якумо с трудом поднял голову и уставился на следователя, что с энтузиазмом разглядывал любимые приспособления для допросов. Маленькая жаровня, на которую мучитель ставил ноги гуля, остывала в углу, с ее железных решеток пластами отваливалась обгоревшая кожа ступней Оомори. На полу были разбросаны десятки инструментов, многие из которых износились настолько, что пользоваться ими не представлялось возможным – от этого легче не становилось. Следователь найдет что-нибудь другое. Помощнее. Покрупнее. Побольнее.

Следователь громко хрустнул пальцем. Ямори научился безошибочно определять по звукам, какой палец только что сместился в суставе - сейчас это был указательный.

Запах грязи, пота и гниющих частей тела, любовно сложенных в ведре недалеко от пленника, проникал в чуткий нос – до рези в глазах отвратительное зловоние. Голос надрывался, звуки рывком бросались на волю в небольшое защитное окно в двери, откуда по ночам на Якумо глядели два ужасающих глаза - больших с узкими зрачками. Гуль слышал скрип зубов, возбужденно сжатых до такой степени, что челюсть следователя превращалась в огромную хищную пасть. В ответ Оомори тихо поскуливал - это нередко спасало его от ночных поползновений в сторону его спокойствия. Сегодня способ не помог ему, и теперь, тысячи раз проткнутый различными острыми предметами, Якумо сглатывал слезы и шмыгал носом – как недобитый ребенок. Отрезанное ухо нарывало, обрастало мясом и кожей – медленно, заставляя подсохшую кровь отваливаться, создавая вновь открытую рану. В шею впивались толстые иглы, а горло, не позволяя гулю опустить голову, сдавливала веревка, перекинутая через спинку стула и натянутая до упора.

- П-пожалуйста... хватит... я больше не могу... прекрати!.. – вновь и вновь пленник взывал к остаткам человечности жестокого садиста Кокурии, но тщетно – его мольбы были прерваны собственными же воплями, когда в плечо воткнулось острое лезвие мясницкого топора. Кандалы врезались в кожу запястий, окончательно сместив мелкие косточки. Шевелить кистями становилось невозможно, руки опухли от нанесенных ударов молотком.

- Я не слышу счета.

- В... восе... восемьсот тридцать девять... – Оомори не мог больше смотреть на изувеченное лицо мучителя. Шрамы, исполосовавшие его искривленное бешеной улыбкой лицо, каждую ночь являлись гулю в самых страшных кошмарах. Когда он имел возможность заснуть. Когда ему давали возможность заснуть хоть на десять минут. «Я не хочу быть здесь. Я хочу домой. Я хочу уйти. Мама...» Стоило ему немного опустить голову, как иглы сильнее вошли в чувствительную кожу, по которой струями сочился пот. Не было сил кричать. Голос охрип и вот-вот норовил пропасть. Но следователь только начал.

«КТО ты такой? ЧТО ты такое? УМРИ. УМРИ! Больно. БОЛЬНО. Я НЕ ХОЧУ! УМРИ!»

0


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Информационный раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно