TOKYO GHOUL: slough of despond

Объявление

ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ НАКИ
Ты - обладатель вспыльчивого характера, за что нередко получал от меня сполна. Криклив, навязчив и зачастую не знаешь меры - ты напоминаешь несмышленого ребенка. Ко всему прочему, тебе иногда нужно поумерить пыл, ведь, как я уже говорил, ты вспыльчив, а это ведет к непоправимым последствиям.
УРИЕ КУКИ ИЩЕТ ШИРАЗУ ГИНШИ
Нынешний лидер отряда Qs, следователь второго класса. В отряд куинксов вступил по одной причине - ему нужно было срочно раздобыть крупную сумму денег, а за участие в эксперименте "подопытным" обеспечивали пожизненное пособие в довольно больших размерах.
ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ
Следователь по гулям известный в CCG, благодаря своей безграничной жестокости, чем очень тревожит управление CCG. Совершенно неадекватное существо, которое с трудом можно назвать человеком. Он убил ради потехи около сорока кошек и еще где-то с десяток собак.
ВСЕ ИЩУТ ХИНАМИ ФУЕГУЧИ
Заявки на девочку нет, однако многие уже ее ждут. Должно же быть хоть что-то милое и доброе в этом кровавом фандоме. Как ни странно, больше всех ждет Джейсон, говорит, у него есть мысль для отыгрыша. Для безопасного отыгрыша, опять же, как ни странно.

НОВОСТИ

19/06/2015. Последний день для того, чтобы поохотиться за правдой о Канеки Кене. Поспешите задать свои вопросы в теме "Охота на Канеки".

01/06/2015. В связи с тем, что мы, наконец, вылезли из "отстойника" РПГ-топа, просим вас уделить немного внимания проекту и раз в неделю оставлять голос. Администрация будет особенно счастлива, если вы оставите и отзыв.


Гостевая и ЧаВо FAQ по проекту Список персонажей Нужные Приемка Блог АМС

ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ КАНЕКИ КЕН
Канеки резко набрал популярность среди местных, не даром этот персонаж числится на первом месте среди героев манги - видимо, на игроков это тоже передается. Желаем Кену удачи и крепкого здоровья, которое ему, вероятно, сильно потребуется. Будь осторожен, Кен, почти все вокруг жаждут тебя съесть.
ФЛУДЕРОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ ДЖЕЙСОН
Один из самых жестоких членов группы "Древо Аогири" Оомори Якумо практически полностью оккупировал флуд, развесив на стенах свои излюбленные инструменты для истязаний. Словом, он фактически открыл свой собственный музей пыток, правда вместо денег за вход берет ведра крови и килограммы мяса.

ЛУЧШИЙ ПОСТ: КАМИШИРО РИЗЕ

Сквозь пальцы утекает чужая судьба; прозрачными каплями падает на землю, молча высыхает на призрачном ветру. На её лице тонкий лёд. Минор. Губы сомкнуты. Янтарный блеск переливается на глазах и губах, но без тепла. Этот мир слишком пустой и холодный, он сковывает тело молчанием и разъедает разум гнетущей тишиной. Ожидание тянется безымянной вечностью, абсолютно бесплодным страданием. Она вдыхает запах мёртвых цветов, видя как взволновалась пелена тумана, окрасилась в оранжевый цвет, скрывая съеденное скорбью лицо. Читать далее...


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо


Гостевая и ЧаВо

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


В: Принимаете ли вы неканонических персонажей?
О: На данном проекте неканонические персонажи допускаются только в том случае, если присутствующий на ролевой игре канон подаст на него заявку.


В: Где можно найти сюжет?
О: У нас нет сюжета.


В: На какое время можно придержать роль?
О: Роль придерживается на трое суток. Продлить срок бронирования роли можно не более двух раз, продлевается также на три дня.


В: Я не знаком с каноном, могу ли я взять у вас роль?
О: К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать и настоятельно попросить ознакомиться с мангой "Tokyo Ghoul".


В: Я смотрел только аниме, у меня не будет проблем с игрой?
О: Первый сезон аниме снят по манге, второй - полное расхождение с оригиналом. Администрация не может ручаться, что вам будет в полной мере комфортно пребывать на проекте, но просмотра аниме и пользования википедией по Гулю вполне достаточно, чтобы быть принятым на ролевую.


В: Где можно найти информацию о минимуме символов/строк игрового поста?
О: На нашем проекте ограничения по размеру игровых постов отсутствуют.


АДМИНИСТРАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/XoKw.gif

UTA
Позывной: Безликий
Сфера: Проверка анкет и пробных постов, решение организационных вопросов.
Написать Уте личное сообщение


http://sg.uploads.ru/4ObWK.gif

YOMO RENJI
Позывной: Ворон
Сфера: Дизайны, общее оформление, мелкая графика, решение организационных вопросов +по мелочи сует клюв в приемку.
Написать Йомо личное сообщение

0

2

"Принимаете ли вы неканонических персонажей?"
Этот вопрос и ответ на него у вас повторяется)

0

3

observer написал(а):

"Принимаете ли вы неканонических персонажей?"
Этот вопрос и ответ на него у вас повторяется)

Доброго времени суток. Спасибо за поправку, исправили.

0

4

Здравствуйте.
Вопрос, вероятно, может показаться нескромным, но... Поверьте, это не попытка троллинга или издёвка. Судя по таблице и баннерам партнёров, администрация тут та же, что и на тех двух проектах. Насчёт титанов, увы, точно сказать не могу, но проект по Наруто построен по тому же принципу, что и этот. Так вот, если вы оба проекта ведёте как кросс-платформу, имеет ли смысл плодить форумы, если можно сделать один форум, зато в качестве полноценной кросс-платформы?

0

5

sonata написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос, вероятно, может показаться нескромным, но... Поверьте, это не попытка троллинга или издёвка. Судя по таблице и баннерам партнёров, администрация тут та же, что и на тех двух проектах. Насчёт титанов, увы, точно сказать не могу, но проект по Наруто построен по тому же принципу, что и этот. Так вот, если вы оба проекта ведёте как кросс-платформу, имеет ли смысл плодить форумы, если можно сделать один форум, зато в качестве полноценной кросс-платформы?

Доброго дня, уважаемый гость.
Не думаю, что что создание полноценной ролевой игры, даже соблюдая подобный принцип, можно назвать "плодить форумы". Полноценная кросс-платформа, лично по моему мнению, имеет один, но очень существенный недостаток - отсутствие заданной атмосферы. К примеру, общий антураж и контингент игроков таких фандомов, как "Токийский гуль" и "Наруто", сильно разнится, что не есть хорошо, когда человек пришел погрузиться в мир конкретного фандома.
Надеюсь, я исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

0

6

Не нашла другого места, потому оставлю здесь.
Придержите, пожалуйста, Kamishiro Rize на три дня.

0

7

Kamishiro Rize написал(а):

Не нашла другого места, потому оставлю здесь.
Придержите, пожалуйста, Kamishiro Rize на три дня.

Добро пожаловать, вы написали как раз туда, куда нужно. Ризе за вами до 28.05 включительно.

0

8

Да, конечно, вы дали исчерпывающий ответ.
И, поверьте, в моей фразе про "плодить" не задумывалось ничего обидного. Только подивилась подходу, не более того. Ведь уже как минимум два форума под вашим руководством имеют сходное устройство. Насчёт титанов, увы, я ничего не знаю, нет ли там такого же подхода.
В таком случае, удачи и развития вам.

0

9

sonata написал(а):

Да, конечно, вы дали исчерпывающий ответ.
И, поверьте, в моей фразе про "плодить" не задумывалось ничего обидного. Только подивилась подходу, не более того. Ведь уже как минимум два форума под вашим руководством имеют сходное устройство. Насчёт титанов, увы, я ничего не знаю, нет ли там такого же подхода.
В таком случае, удачи и развития вам.

Ни в коем случае не обидели, что вы. Нет, на титанах мы с Утой всего лишь любящие игроки.
Спасибо, и вам удачи на ролевых просторах

0

10

извиняюсь за нескромный вопрос, но Арима Кишо доступен для игры?

0

11

Experement написал(а):

извиняюсь за нескромный вопрос, но Арима Кишо доступен для игры?

Для игры доступны все канонические персонажи аниме и манги, которые не отмечены занятыми согласно этому списку.

0

12

супер, тогда прошу придержать мне Ариму Кишо на максимальный срок

0

13

Experement написал(а):

супер, тогда прошу придержать мне Ариму Кишо на максимальный срок

Ваш вплоть до 30.05. Я ждал.

0

14

как же я давно ждала ролевую по гулю *-*
вы прекрасны :з
безумно нравится Итори, но я так понимаю она у вас придержана?
в таком случае держите за мной крепко Каю Ирими, заранее вам благодарна)

0

15

Доброго времени суток, уважаемые. Чертовски рад видеть свежий проект по данному фандому.
У меня несколько вопросов.
1. На какой срок возможно попросить придержать роль? Видите ли, мне бы надо обновить в памяти первый сезон и неплохо бы посмотреть второй, коль скоро он вышел.
2. Критично ли, если мангу я знаю не слишком хорошо, но смотрел аниме?

0

16

Psycho написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые. Чертовски рад видеть свежий проект по данному фандому.
У меня несколько вопросов.
1. На какой срок возможно попросить придержать роль? Видите ли, мне бы надо обновить в памяти первый сезон и неплохо бы посмотреть второй, коль скоро он вышел.
2. Критично ли, если мангу я знаю не слишком хорошо, но смотрел аниме?

И вам доброго времени, уважаемый. Рад, что доставили вам радость.
*поднял взгляд на первое сообщение гостевой и тяжело вздохнул* нужно быть внимательнее.
1. Мы придерживаем на три дня изначально, но можно будет дважды попросить продлить роль.
2. Вопрос задайте себе: удобно ли вам будет находиться на ролевой, если учесть, что в аниме многое вырезали и во втором сезоне изменили ход событий?

mad написал(а):

как же я давно ждала ролевую по гулю *-*
вы прекрасны :з
безумно нравится Итори, но я так понимаю она у вас придержана?
в таком случае держите за мной крепко Каю Ирими, заранее вам благодарна)

Рад, что угодили вам. Да, Итори придержана и маловероятно, что освободится, так что держу за вами крепко Ирими-сан вплоть до 30.05.

0

17

Прощения просим. Я невнимательное пиво нынешним вечером.
1. Хорошо, буду иметь в виду, хотя, конечно, сильно сомневаюсь в своей способности поглощать информацию так быстро.
2. То же самое. Буду иметь в виду.
Спасибо за оперативный ответ.

0

18

Добрый вечер.
Прошу придержать роль Мадо на максимальный срок.

0

19

Psycho написал(а):

Прощения просим. Я невнимательное пиво нынешним вечером.
1. Хорошо, буду иметь в виду, хотя, конечно, сильно сомневаюсь в своей способности поглощать информацию так быстро.
2. То же самое. Буду иметь в виду.
Спасибо за оперативный ответ.

Желаю удачи и скорого переознакомления с каноном.

senex написал(а):

Добрый вечер.
Прошу придержать роль Мадо на максимальный срок.

Добро пожаловать, держим. Мадо-сан ваш до 30.05.

0

20

Пробегал мимо, чтобы похвалить дизайн и пожелать процветания форуму.
Любо-дорого смотреть

0

21

nefas написал(а):

Пробегал мимо, чтобы похвалить дизайн и пожелать процветания форуму.
Любо-дорого смотреть

Благодарю за теплую похвалу. Удачи и вам.

0

22

дня. придержите роль Аято

0

23

Kirishima Ayato написал(а):

дня. придержите роль Аято

Добро пожаловать. Ваш до 31.05.

0

24

ночи доброй и придержите ризе.

0

25

Kamishiro Rize
Добрейшей, Ризе-сан с:
Роль придержана до 1.06.

0

26

Доброе утро
На всякий случай придержите меня за мной. Спасибо вам заранее и за ролевую отдельно.

0

27

Kaneki Ken написал(а):

Доброе утро
На всякий случай придержите меня за мной. Спасибо вам заранее и за ролевую отдельно.

Держу, Кен. Вплоть до 01.06.

0

28

Приветствую.
Придержите за мной Тоуку.

0

29

Yomo Renji
Простите меня, я жутко извиняюсь за свою невнимательность и за лишнее беспокойство, там в шаблоне необходим пробный пост от меня. Тема может быть любая или задана ? Простите.

0

30

Kirishima Touka
Держу крепко до 2.06., Тоука-чан с:
Kaneki Ken
Тема может быть абсолютно любой, лишь бы был выдержан характер персонажа.

0


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно