TOKYO GHOUL: slough of despond

Объявление

ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ НАКИ
Ты - обладатель вспыльчивого характера, за что нередко получал от меня сполна. Криклив, навязчив и зачастую не знаешь меры - ты напоминаешь несмышленого ребенка. Ко всему прочему, тебе иногда нужно поумерить пыл, ведь, как я уже говорил, ты вспыльчив, а это ведет к непоправимым последствиям.
УРИЕ КУКИ ИЩЕТ ШИРАЗУ ГИНШИ
Нынешний лидер отряда Qs, следователь второго класса. В отряд куинксов вступил по одной причине - ему нужно было срочно раздобыть крупную сумму денег, а за участие в эксперименте "подопытным" обеспечивали пожизненное пособие в довольно больших размерах.
ООМОРИ ЯКУМО ИЩЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ
Следователь по гулям известный в CCG, благодаря своей безграничной жестокости, чем очень тревожит управление CCG. Совершенно неадекватное существо, которое с трудом можно назвать человеком. Он убил ради потехи около сорока кошек и еще где-то с десяток собак.
ВСЕ ИЩУТ ХИНАМИ ФУЕГУЧИ
Заявки на девочку нет, однако многие уже ее ждут. Должно же быть хоть что-то милое и доброе в этом кровавом фандоме. Как ни странно, больше всех ждет Джейсон, говорит, у него есть мысль для отыгрыша. Для безопасного отыгрыша, опять же, как ни странно.

НОВОСТИ

19/06/2015. Последний день для того, чтобы поохотиться за правдой о Канеки Кене. Поспешите задать свои вопросы в теме "Охота на Канеки".

01/06/2015. В связи с тем, что мы, наконец, вылезли из "отстойника" РПГ-топа, просим вас уделить немного внимания проекту и раз в неделю оставлять голос. Администрация будет особенно счастлива, если вы оставите и отзыв.


Гостевая и ЧаВо FAQ по проекту Список персонажей Нужные Приемка Блог АМС

ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ КАНЕКИ КЕН
Канеки резко набрал популярность среди местных, не даром этот персонаж числится на первом месте среди героев манги - видимо, на игроков это тоже передается. Желаем Кену удачи и крепкого здоровья, которое ему, вероятно, сильно потребуется. Будь осторожен, Кен, почти все вокруг жаждут тебя съесть.
ФЛУДЕРОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ ДЖЕЙСОН
Один из самых жестоких членов группы "Древо Аогири" Оомори Якумо практически полностью оккупировал флуд, развесив на стенах свои излюбленные инструменты для истязаний. Словом, он фактически открыл свой собственный музей пыток, правда вместо денег за вход берет ведра крови и килограммы мяса.

ЛУЧШИЙ ПОСТ: КАМИШИРО РИЗЕ

Сквозь пальцы утекает чужая судьба; прозрачными каплями падает на землю, молча высыхает на призрачном ветру. На её лице тонкий лёд. Минор. Губы сомкнуты. Янтарный блеск переливается на глазах и губах, но без тепла. Этот мир слишком пустой и холодный, он сковывает тело молчанием и разъедает разум гнетущей тишиной. Ожидание тянется безымянной вечностью, абсолютно бесплодным страданием. Она вдыхает запах мёртвых цветов, видя как взволновалась пелена тумана, окрасилась в оранжевый цвет, скрывая съеденное скорбью лицо. Читать далее...


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо


Гостевая и ЧаВо

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


В: Принимаете ли вы неканонических персонажей?
О: На данном проекте неканонические персонажи допускаются только в том случае, если присутствующий на ролевой игре канон подаст на него заявку.


В: Где можно найти сюжет?
О: У нас нет сюжета.


В: На какое время можно придержать роль?
О: Роль придерживается на трое суток. Продлить срок бронирования роли можно не более двух раз, продлевается также на три дня.


В: Я не знаком с каноном, могу ли я взять у вас роль?
О: К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать и настоятельно попросить ознакомиться с мангой "Tokyo Ghoul".


В: Я смотрел только аниме, у меня не будет проблем с игрой?
О: Первый сезон аниме снят по манге, второй - полное расхождение с оригиналом. Администрация не может ручаться, что вам будет в полной мере комфортно пребывать на проекте, но просмотра аниме и пользования википедией по Гулю вполне достаточно, чтобы быть принятым на ролевую.


В: Где можно найти информацию о минимуме символов/строк игрового поста?
О: На нашем проекте ограничения по размеру игровых постов отсутствуют.


АДМИНИСТРАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/XoKw.gif

UTA
Позывной: Безликий
Сфера: Проверка анкет и пробных постов, решение организационных вопросов.
Написать Уте личное сообщение


http://sg.uploads.ru/4ObWK.gif

YOMO RENJI
Позывной: Ворон
Сфера: Дизайны, общее оформление, мелкая графика, решение организационных вопросов +по мелочи сует клюв в приемку.
Написать Йомо личное сообщение

0

31

приветствую.
придержите, пожалуйста, Курону.

0

32

kuro написал(а):

приветствую.
придержите, пожалуйста, Курону.

Добрый вечер с:
Ваша до 2.06.

0

33

Привет. Придержите, пожалуйста, мне роль Хидэ.

0

34

Hide написал(а):

Привет. Придержите, пожалуйста, мне роль Хидэ.

Придержан до 02.06.

0

35

Добрый вечер! Прекрасная ролевая, но вот одно не понятно: почему у героев такая разница в возрасте? Одни выросли, а другие всегда молоды.

0

36

вопрос написал(а):

Добрый вечер! Прекрасная ролевая, но вот одно не понятно: почему у героев такая разница в возрасте? Одни выросли, а другие всегда молоды.

Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв. Дело в том, что у части героев в каноне отсутствует отметка о возрасте, поэтому указали примерное значение. Вы имеете в виду кого-то конкретного?

0

37

Yomo Renji
Тут дело даже не в возрасте, а в начальной точке игры. Если вы начинаете с событий гуля, то вы, Судзуя и Аято староваты. Для вас уже прошли три года

0

38

вопрос написал(а):

Yomo Renji
Тут дело даже не в возрасте, а в начальной точке игры. Если вы начинаете с событий гуля, то вы, Судзуя и Аято староваты. Для вас уже прошли три года

А вы читали матчасть?

0

39

Придержите роль.

0

40

Urie Kuki
Ваш до 17.06 включительно.

0

41

Bounjour!
Шёл на сладкий запах вашей ролевой, он меня так манил и сводил с ума, что в порыве страсти я решился придержать свою роль.
Цукияму, будьте так любезны.

0

42

Tsukiyama Shū
Ваш до 17 июня.

0

43

Откуда начинаются события игры с TG или TG:Re

0

44

Monster написал(а):

Откуда начинаются события игры с TG или TG:Re

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: FAQ по проекту

0

45

И все же?

0

46

Monster написал(а):

И все же?

Yomo Renji написал(а):

Таймлайн и ограничения по сюжету отсутствуют;

Что означает, что понятие "начало игры" просто-напросто не применяется на нашем проекте.

0

47

Доброго дня!
Возник вопрос, связанный с новой личностью Канеки. На вашей ролевой Хайсе и Канеки предположительно должны отыгрываться как разные персонажи, а значит, разными людьми или же Канеки-кун и чёрно-белого следователя отыгрывает, несмотря на то, что это, можно сказать, другая личность?
Спасибо за ответ заранее.

0

48

... написал(а):

Доброго дня!
Возник вопрос, связанный с новой личностью Канеки. На вашей ролевой Хайсе и Канеки предположительно должны отыгрываться как разные персонажи, а значит, разными людьми или же Канеки-кун и чёрно-белого следователя отыгрывает, несмотря на то, что это, можно сказать, другая личность?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день. Нет, Канеки и Сасаки здесь отыгрывает один игрок.

0

49

Ваши лепровские партнеры трепетно следят за развитием дружественного проекта. Очень приятно видеть, как у Вас тут стало все обжито. Желаем приятной игры и дальнейшего процветания *з*

0

50

nefas написал(а):

Ваши лепровские партнеры трепетно следят за развитием дружественного проекта. Очень приятно видеть, как у Вас тут стало все обжито. Желаем приятной игры и дальнейшего процветания *з*

Очень приятно слышать, надеемся, что не подведем.

0

51

Добрый день. Нас двое игроков, интересуют роли Нишики и Кими. Мы видим, что профиль Кими занят, но поскольку игрок долго не появлялся на форуме, не можем не поинтересоваться - не освободится ли роль?

0

52

Прохожий написал(а):

Добрый день. Нас двое игроков, интересуют роли Нишики и Кими. Мы видим, что профиль Кими занят, но поскольку игрок долго не появлялся на форуме, не можем не поинтересоваться - не освободится ли роль?

Добрый день. Давайте подождем до завтра? Если девушка так и не проявит активность, то мы освободим роль.

0

53

Добрый день. Активности за девушкой я не заметил. Ваш вердикт?

0

54

Я долго мучилась, думала и страдала, но поняла, что роль, увы, не отдам.
Простите.
Буду активнее; забыла предупредить, что падала в лоу.

0

55

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Bleach: Thousand-year war. Мы вынуждены разорвать с Вами партнерство в связи с падением активности.

0

56

придержите, пожалуйста, Аято

0

57

Администрация Нефаса хотела поинтересоваться, функционирует ли еще Ваша ролевая?

0

58

Увы, Администрация Лепрозория вынуждена разорвать с Вами партнерства из-за падения активности. Но, если вы пожелаете возродить ролевую, то мы с удовольствием поможем Вам.

0

59

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Не желаете ли принять в нем участие?

Свое приглашение оставили в теме с рекламой, просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп по всем возникшим вопросам: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0


Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно